Могут ли поставить меня на учет в ПДН, если бывший сожитель меня ложно обвиняет в неправомерном отношении к детям?
Вывший гражданский муж обратился в пдн с завлением о неправомерном отношении в отношении детей. Подговорил еще 6 человек, которые так же написали заявления о том что мать оставлчет детей одних, не кормит их, дети ходят грязные. Хочет чтоб мать детей лишили родительских прав. Обращается к психиатрии чтоб ее обследовали. Говорит что она шизофреник. Психиатр не подтвердил это! Сотрудники пдн приходили проверять жилищно бытовые условия. Фотографировали. Просят явиться и расписаться за постановку на учет в пдн. Могут ли они поставить меня на учет? Сама мать индивидуальный предприниматель, живет в достатке. Дети всегда одеты, накормлены, напоены. Живут в коммунальной квартире. В имуществе 2 комнаты из четырех. У детей своя комната. Свои спальные места. Свой детский уголок. Так же есть подозрение что бывший гражданский муж подговорил сотрудников пдн! Что делать?