Как действовать, если ухаживала за бабушкой по договору пожизненного содержания, но у нее помутился рассудок?

Здравствуйте.Ухаживаю за бабушкой 3 года по договору пожизненного содерж.с иждивением.Бабуля помешалась, стала плохо относиться ко мне.написала заявление в суд о расторжении.сегодня пришел ответ из суда и я не знаю что делать.в настоящий момент бабушка лежит в психиатрической больнице.диагноз мне не говорят.сказали что только по запросу полиции.что говорить в суде и как быть я не знаю. Врач сказал что бабушку выпишут нескоро.что делать?подскажите пожалуйста.спасибо.

, Марина, г. Ставрополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Нужно читать исковое заявление и смотреть что пишет бабушка. Дальше по изложенным в иске доводам нужно писать отзыв на иск.

Если необходим подготовить документы в суд — обращайтесь в личные сообщения (на платной основе).

Буду рад Вам помочь!)