Какое наказание положено за неуплату оказанных услуг?
Делал ремонт в квартире, через 2 недели попросил у заказчика аванс. Заказчик сказал что денег у него нет. Я посоветовал ему приостановить ремонт. Тогда заказчик предложил посчитать сделанную мною работу и со мной рассчитаться. При последней встрече с заказчиком он потребовал ключи от квартиры, и отказался выплатить деньги за проделанный ремонт. Договор я с ним не заключал но есть смета составленная заказчиком и его подписью. По какой статье можно привлечь его за неуплату оказанных услуг.
Здравствуйте.
Для точного ответа нужно смотреть смету.
При это деньги вы сможете получить если докажете ряд обстоятельств, а именно, факт выполнения работ. Такой факт нужно оформлять письменно.
Если Вы желаете можем помочь вам в составлении документов. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.