Что делать, если работодатель заставляет перейти в другой банк?

Добрый день. Наш руководитель заставляет перейти зарплатой карты одного банка в другой банк, для перевода зарплат, и распечатал заявления для перехода.И в ответ слышу если не нравится то увольняйтесь. Куда можно обратиться что бы решить эту проблему?

, антон, г. Казань