8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я как-то выйти из данной ситуации и заставить магазин вернуть деньги?

Добрый день!

Заказала посылку в интернет-магазине иностранном. Посылка не пришла. Поддержка не отвечает.

Скажите, могу ли я как-то выйти из данной ситуации и заставить магазин вернуть деньги?

20 августа 2019, 08:02, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Шиховцева
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо написать письменную претензию о возврате Ваших денежных средств.

20 августа 2019, 09:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кто прав в данной ситуации и какие шансы вернуть хотя бы деньги по нему
Добрый день! В 2019 году мне был подарен подарочный сертификат в ювелирный магазин. На самом сертификате нигде не указан срок действия. Спустя 1.5 года я наконец-то дошла в магазин, где получила отказ реализации товара по данному сертификату, т.к. срок годности его год. Кто прав в данной ситуации и какие шансы вернуть хотя бы деньги по нему.
13 марта, 15:13, вопрос №3007007, svetlana, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, сдала в магазин телефон вместо денег выдали подарочные сертификаты магазина без чека, нужного товара в магазине нет, могу ли я сдать их обратно и получить за них деньги?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сдала в магазин телефон вместо денег выдали подарочные сертификаты магазина без чека, нужного товара в магазине нет, могу ли я сдать их обратно и получить за них деньги? Спасибо!
09 марта, 16:56, вопрос №3003659, Евгения, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я в данной ситуации обменять в магазине товар на аналогичный, либо вернуть деньги?
Доброго дня! Меня зовут Александр. Меньше месяца назад приобрёл в магазине аудиопроигрыватель (далее АП). АП разрядился и перестал включаться (зарядка не помогает). Чек, скорее всего, потерял. С момента покупки прошло более 14 дней. Подскажите пожалуйста, могу ли я в данной ситуации обменять в магазине товар на аналогичный, либо вернуть деньги? Спасибо.
10 июня 2019, 07:06, вопрос №2392092, Александр, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как заставить мошенника вернуть деньги, если оплаченный заказ не доставили?
Здравствуйте! Заказала через интернет-магазин телефон. Ни телефона, ни денег в итоге нет. После получения денег за телефон на безымянную карту, на мою эл.почту пришло уведомление о том, что заказ отправлен. Спустя небольшой промежуток времени отправитель перестал отвечать на телефонные звонки и смс и по всей видимости заблокировал меня на главном сайте магазина, через который проходила покупка телефона. Что делать в данной ситуации? Как заставить мошенника вернуть деньги?
29 декабря 2017, 08:45, вопрос №1859464, Наталья, г. Астрахань
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли заставить магазин вернуть деньги или исправить проблему за их счет?
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой: пять дней назад был приобретен угловой диван в известной сети магазинов,по внешнему виду диван претензий не вызывает, но качество оставляет желать лучшего. Во первых одна половина дивана твердая,другая крайне мягкая,а основная проблема заключается в том ,что на мягкой стороне внутри дивана находится деревянная балка которую ощущаешь поясницей когда лежишь,что крайне неудобно и проблематично.Пока в магазин не обращались,решил более узнать о проблеме со стороны законов.Подскажите пожалуйста можно ли заставить магазин вернуть деньги или исправить проблему за их счет и как это правильно сделать ,какие бумаги для этого нужны и куда их нести.. Большое спасибо.
11 июля 2016, 09:34, вопрос №1310675, Дмитрий, г. Азов
1 ответ
Дата обновления страницы 20.08.2019