Могу ли я написать отказ о госпитализации, если я здорова и ребёнок тоже?

Я лежу в после родовом отделении с ребеноком,могули я написать отказ о госпитализации,если я здорова и ребёнок тоже?или могут отказать?

, элла, г. Санкт-Петербург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Отказ написать вы можете. Но если, что случиться с вами или с ребенком, то вся ответственность будет лежать на вас.