Куда я смогу подать жалобу на мошенников?
Оплатила за дрессировку собаки 16.000, составили договор 10 занятий каждое по 1.600 р, в договоре указано что нужно оплачивать всё сразу за всё обучение,но после двух занятий кинолог пропал, телефон выключен, на сайте где была заказана услуга нет контактов, ни адреса ни телефона, только заготовка на обратный звонок,могу ли я обратиться в полицию за возвратом денежных средств по данным паспорта кинолога которые она указала в договоре?
Да, конечно. Сумма на Ваше усмотрение. Как либо законодательство здесь не ограничивает.
Анастасия, если нужна помощь в составлении иска и претензии (если надумали таким путем пойти) — обращайтесь, помогу.