Могу ли я обязать покупателя выкупить заказ через суд, если он уже пришел?
Здравствуйте.у меня интернет магазин , работаю на заказ с маленькой предоплатой . так вот, девушка Заказала одежду на 4600 внесла залог 500 , а в день когда она должна была отправить оставшуюся сумму перед отправкой пишет что у неё горе и одежда уже не нужна . Могу ли я заставить их выплатить через суд ? Ведь ее одежда выкуплена