Как правильно написать заявление, чтобы получить справку от приставов о неполучении алиментов?

Здравствуйте . Как правильно написать заявление, чтобы получить справку от судебных приставов о неполучении алиментов?

, Маргарита, г. Новомосковск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Маргарита!

Вы пишите:

Как правильно написать заявление, чтобы получить справку от судебных приставов о неполучении алиментов?

Жалоба или обращение подаются в свободной форме, главное, чтобы были указаны Ваши данные и адрес в соответствии со ст. 7 федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Подается лично в орган или высылается почтой.

Елена Багаева
Юрист, г. Сегежа

Добрый вечер!

Подобная помощь оказывается юристами на платной основе. Можете через чат обратиться к любому юристу данного сайта.

Заявление можете оформить самостоятельно. Заявление пишется в произвольной форме, в двух экземплярах. В заявлении указываете какая информация Вам необходима, и для какой цели.

Всего хорошего.