Требование бывшего работодателя о погашении долгов клиентов бывшим сотрудником
Менеджер работал в компании по трудовой без договора и без договора мат. ответственности. Некоторые клиенты переводили деньги ему на личную карту. Товар менеджер отгружал, а часть денег не сдавал в кассу.
После его увольнения стали делать сверки с клиентами и никто не признает долги.
Бывший работодатель требует долги клиентов с бывшего сотрудника.
Всё равно работодатель должен доказать в суде, что менеджер ему что-то должен.