8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мазда 6

Добрый вечер!У меня пичаьная ситуация..Я купил машину мазду 6... 3 мес назад по объявлению и при дальнейшей поставки а учет выяснилось что в угоне.Была экспертиза в которой не смогли не номер двигателя ни номер ВИН кузова узнать...После чего они поехали в авто дилерам салона мазда где подключили к компьютеру и блок управления показал вин машины.В заключение написали что мол (наиболеее) вероятно номер был такой та такой. Тут все дело остановилось а чья машина я с ним сваляться он говорит претензий не имеет на машину и что он давно получил за нее страховку по угону в Москве.В УВД все тянут резину то одно то мол всем сообщили в москве что бы связались и приехали на дознание машины но НЕ кому как я выеснил не кто не докладывал,В деле я иду как потерпевший купленной машины.Что мне делать что бы забрать машину из РУВД уже стоит как 3 мес. Экспертиза заключение я приложу файлы что бы почитали .(((((((((Прошу помогите как мне действовать а то такое чувство что хотят себе машину пригреть.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Показать полностью
  • Scan-130819-0001
    .pdf
  • Scan-130819-0002
    .pdf
  • Scan-130819-0003
    .pdf
  • Scan-130819-0004
    .pdf
, Сергей, г. Тула

Уважаемый Сергей. Бесплатная юридическая консультация подразумевает краткий вопрос по какой-то норме права или о правах и обязанностях, и столь же краткий ответ. Изучение целого ряда документов, формирование правовой позиции по делу — куда более значительная по объему и времени работа. Не думаю, что стоит рассчитывать на ее бесплатное  осуществление. Ведь время — деньги.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Тула

Спасибо Вам большое

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, меня осудили по статье 264 часть 2 п а, в на срок 3 года 6 месяцев колонии поселения, мы подали на аппеляцию там вынесли приговор 3 года 6 месяцев принудительных работ
Здравствуйте, меня осудили по статье 264 часть 2 п а, в на срок 3 года 6 месяцев колонии поселения, мы подали на аппеляцию там вынесли приговор 3 года 6 месяцев принудительных работ. У меня муж находится на сво, детей нет, можно ли мне подать на помилование и в какие сроки рассматривается?
, вопрос №4952951, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через сколько можно подать на УДО после замены лишения свободы на ПТР?
Здравствуйте. Меня осудили на 6 лет 6 месяцев по ч3ст30ч3ст 228.1 6 лет 6 мес. Отбыл 3.10 заменил на птр. Через сколько мне можно будет подать на Удо. Спасибо
, вопрос №4949451, Кулик Алексей Сергеевич, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация: 6 лет назад меня домогался отчим, нарушил мою половую неприкосновенность, домогался до меня по телефону, спустя 6 лет, когда мне уже 20, снова поступил звонок с сексуальным подтекстом
Ситуация: 6 лет назад меня домогался отчим, нарушил мою половую неприкосновенность, домогался до меня по телефону, спустя 6 лет, когда мне уже 20, снова поступил звонок с сексуальным подтекстом. Выяснилось, что страдала не только я, но ещё и подруга матери. Вопро: что нам делать?
, вопрос №4948731, Марина, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация такая уже на протяжении 6 лет( как именно мы купили квартиру) отключают лифты на ночь( зимой в 23: 00, летом в 24: 00) включают лифты в 6: 00
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия ЖСК. Ситуация такая уже на протяжении 6 лет( как именно мы купили квартиру) отключают лифты на ночь( зимой в 23:00, летом в 24:00) включают лифты в 6:00. Что бы включили лифт для скорой ночью написан отдельный номер, на который иной раз вообще не дозвониться. В праздничные дни( новый год и тд продлевают работу лифта на пару часов). Сейчас родился ребенок, не хотелось бы подстраивать свой ритм жизни под непонятные правила ЖСК и возвращаться домой на лифте в любое время.
, вопрос №4948587, Юлия, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мне 20 лет, в 2023 году после окончания школы поступил в университет МГТУ Баумана на шестилетний бакалавриат (это не специалитет, а именно бакалавриат, который длится не 4 года, а 6 лет)
Здравствуйте! Мне 20 лет, в 2023 году после окончания школы поступил в университет МГТУ Баумана на шестилетний бакалавриат (это не специалитет, а именно бакалавриат, который длится не 4 года, а 6 лет). Во втором семестре первого курса взял академический отпуск (на срок, не превышающий год). На четвертом семестре (в этом году, в марте) перевелся (именно по официальной процедуре перевода, отчисление в связи с переводом, справка согласие и т.д.) на тот же семестр в другой аккредитованный московский вуз, на бакалавриат, но который длится уже не 6 лет, а 4 года. Получается, что срок обучения не увеличился. Сейчас мне пришло письмо из реестра воинского учёта с припиской "Изменены сведения в Реестре воинского учёта". Там указано, что ни отсрочки, ни права на ее получение нет (см. скриншот). Я звонил в военно-учетный стол вуза, в который перевелся, мне сообщили, что по закону право на отсрочку у меня должно сохраняться. Так же они сообщили, что сегодня многие обращались с вопросом по поводу отсутствия основания для отсрочки, сказали, что реестр пополняется данными. Посоветовали при получении повестки (если она будет) отнести документы в военкомат на Яблочкова. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Право на острочку у меня должно сохраняться, т.к. срок обучения не увеличивался, уровень образования не менялся, оба вуза имеют аккредитацию, процедура перевода зафиксирована документально. Мое предположение, что это ошибка в реестре.
, вопрос №4947623, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.10.2013