Что мне может грозить за курение в неположенном месте?
Здравствуйте, у меня сегодня произошла такая ситуация...я решила покурить за домом(тихое безлюдное место),в этом доме на первом этаже находился магазин одежды,окна магазина,а точнее начальника выходили именно за дом(где я и курила)..начальница магазина сообщила мне через окно, что ей надоело убирать окурки и попросила отойти и выкинуть окурок в урну,что я и сделала.НО через минуту она вышла с магазина с каким то мужчиной и начали меня фотографировать ,прегрозила выложить фото в городскую группу,обзывала,материла..я была с коляской,в ней находился младший брат(спал)..подходила всё ближе и кричала,я попросила её не кричать,окурок убрала,попросила удалить фото,т.к. не имеет право снимать меня без моего согласия,но она стала ещё больше кричать, снова обматерила меня, на что я и ответила ей тоже матом ,на что она меня ударила по щеке.
Я подошла к коляске чтобы посмотреть брата, а она стала меня толкать,я снова подошла к коляске и она опять меня толкнула, и мы стали разговаривать на очень повышенных тонах
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации ?