Мошенник, сайт Вы ввели слишком короткий заголовок

Вы ввели слишком короткий заголовок Вы ввели слишком короткий заголовок Вы ввели слишком короткий заголовок Вы ввели слишком короткий заголовок Вы ввели слишком короткий заголовок Интернет, сайт, биткоин

, Teodal, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Телодал! Если вы считаете что в вашем отношении совершено мошенничество, то есть преступление, предусмотренное ст.159 Уголовного кодекса, то вам следует обратиться в полицию для розыска и задержания преступников по горячим следам.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.