Могу ли я расторгнуть кредит на телефон, если он оказался бракованным?

Приобрела телефон в первый же день не работал. На следующий день пошла в салон где купила телефон мне сказали, что это заводской брак и отправили в ремонт.

Могу ли я расторгнуть кредит, который изначально был рассрочкой. Мне не нужен бракованный телефон, который придется ждать из ремонта 20 дней.

, Эльза, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Эльза!  Вы можете написать заявление на расторжение кредитного договора. В этом случае Вам придется вернуть денежные средства.