Имеют ли право приставы списывать деньги с карты, если на обеспечении несовершеннолетний?
Здравствуйте!Подскажите-сколько раз Приставы имеют право списывать деньги с карты?-если есть на обеспечении несовершеннолетний ребёнок?
, Дарья, г. Москва
Добрый день! Если есть возбужденное исполнительное производство, то конечно могут. В месяц приставы могут списывать до 50% от заработка. Если у Вас на иждивении находится несовершеннолетний ребенок, то необходимо подать ходатайство о снижение размера удержаний до 25%. Могу Вам составить данное ходатайство.