Как уволиться из магазина, если неизвестно число закрытия больничного?
Я нахожусь на больничном и решила уволится из магазина.
Я на испытательном сроке 3 месяца, а отработала я 3 дня и заболела.
Сейчас я хочу уволится и мне сказали что не могут принять заявление, пока не известно число закрытия больничного.
Как правильно писать заявление на увольнение? Каким числом?
Могу ли я написать хоть сегодняшним хоть завтрашним или обязательно числом закрытия больничного?
Насколько я знаю могу написать хоть сегодня и через три дня я должна быть уже официально уволена. Или как?
Правильно?
Потому что я приехала написать заявление и мне сказали, что они не примул заявление без даты, а дата должна быть день закрытия больничного.