Правомерно ли отказали в страховой выплате в ДТП?
Здравствуйте, 20 дней назад было ДТП с участием двух машин
А - ВАЗ 2109
Б - Тойота
Ваз вылетел не встречную полосу движения - вину признал.
Вызвали комиссара он отказался нас оформлять - оформились по евро протоколу , привезли все в страховую - нас оформили и отправили к оценщику , оценщик насчитал сумму и отправил на рассмотрение в другой город , сказали ждать 20 дней , но истечению сроку приходит письмо на почту
Отказать в выплате , так как эксперт посчитал , что такие повреждения тойота не могла получить в результате этого столкновения , что делать ?
Спасибо