Положена ли единовременная выплата по 98 указу при получении травмы в ДТП в командировке?

Положена ли мне единовременная выплата согласно 98 указа?

Здравствуйте. Я военнослужащий контрактник, прохожу службу в зоне СВО и был направлен в служебную командировку за зону СВО, на служебном автомобиле и там попал в ДТП и вследствие чего получил тяжёлую травму. Положена ли мне единовременная выплата согласно 98 указа?

, Рания, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут