Как поступить в этой ситуации и отстоять права сына?
Доброй ночи!
Мы с семьей жили в квартире матери мужа. После нашего конфликта с мужем свекровь выгнала меня, невестку, с 9 летним сыном, из своего дома, а через несколько дней я узнала, что сын вместе с мужем, то есть, ее сыном, выписаны из ее приватизированной квартиры. Она сделала это для признания себя малоимущей, чтобы снизить оплату за квартиру на 50%.
Более того, муж получил дубликат Свидетельства о рождении нашего сына, чтобы произвести выписку.
При этом, оригинал Свидетельства находится у меня и ко мне никто не обращался. Я ни о чем не знала.
С мужем находимся в браке.
Все очень похоже на махинацию