Сколько людей могут быть прописаны по одному адресу?

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько людей могут быть прописаны по одному адресу? И сколько можно прописать людей по одному адресу

, Алексей, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей.

Ограничений на регистрацию лиц в жилом помещении не установлено. Однако, установлена административная ответственность за фиктивную регистрацию, то есть регистрацию без намерения проживать.

Согласно ст.19.15.2 КоАП РФ 1. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния,

1.---  — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

либо «Уголовный кодекс Российской Федерации» Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.