Как можно вернуть мне свои деньги в таком случае?

Добрый день! В ок у меня в друзьях была Анна Воронина. Она занимается продажей женской одежды. Я делала у неё заказ с полной предоплатой. Больше месяца она обещала мне прислать или заказ мой или вернуть деньги, а сегодня вообще удалила меня из друзей. Как я уже выяснила, я такая , обманутая именно ей не одна. Как можно вернуть мне свои деньги, а главное - как предостеречь остальных пользователей ОК

, Людмила, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Это обычное интернет мошенничество, чтобы остеречь других — можете пожаловаться администрации ОК, хотя скорее всего страница удалена. А попробовать вернуть деньги можно только обратившись с заявлением в полицию. Шансов не много, но они есть.