Как в данном случае можно доказать факт мошенничества?

Была сделка купли продажи квартиры у меня дочерью с привлечением мат капитала с открытием счета на мое имя Деньги пришли но моя ошибка в том что я написала доверенность на ее имя а сама улетела за границу Деньги пришли и она сняла все мне она должна была 250тыс И написала СМС что отдавать не собирается Вопрос считается сделка завершенной и вторей как можно доказать что это мошенничество и вернуть деньги

, зоя головина, г. Москва
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

Это не мошенничество вовсе.

Вы же сами выдали ей доверенность, указав что она может получить денежные средства по сделке, так какое же это мошенничество — она выполняла вашу волю!!!

Но это еще не беда — главное четко знать что вы прописали в доверенности

Имеется ли там фраза получать и распоряжаться денежными средствами от сделки по своему усмотрению, если фразы распоряжаться нет, а только получать деньги по сделке, то еще не все потеряно так как можно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения в виде присвоения денег и шансы есть

Если пришлете доверенность то я сам просмотрю и отвечу Вам более точно на ваш вопрос, я так понял, что вопрос именно в возврате денег?

я правильно понял вопрос?