Может ли пенсионер получить удостоверение, если в 2012 году был участником КТО?

В 2012 году был учасником КТО но удостоверение так и не получил, возможно ли получить его на сегодняшней день

, Тимофей, г. Ессентуки
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Тимофей!

Для того, чтобы дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, необходимо знать в какой конкретно контртеррористической  операции Вы участвовали? А также о каком удостоверении идет речь. Как я понял, Вы имеете в виду удостоверение участника боевых действий, которые выдавались сразу же по получении такого статуса.

.Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь в чат. Консультации в чате даются на платной основе.