Как вернуть товар, если я не могу найти продавца?

Здравствуйте, я купит товар в кредит и через пару дней понял что он мне не нужен, хочу вернуть товар но не могу найти продавца и на телефон он не отвечает

, евгений, г. Пермь
Надежда Пашнина
Юрист, г. Челябинск

Так вы купили у кого? Если это юр лицо, то вам чек должны были дать, там указано наименование, ищете на сайте налоговой юридический адрес… Если же у физ.лица, то договор должны были составить, где указаны все реквизиты, в том числе адрес. Ну а если просто не известно у кого взяли, отдали деньги, так с чего ж вы решили, что вернуть то можете? Закон о защите прав потребителей на правоотношения между физическими.лицами не действует.