Полиция их поймала, паспорт не получилось найти.ключи вернули, но замки я поменяла
Здравствуйте. Мужа обокрали и избили. Украли телефон паспорт ключи от кв , требовали снять 300к. Полиция их поймала, паспорт не получилось найти..ключи вернули, но замки я поменяла.. я боюсь выходить из дома..боюсь что придут они( когда выйдут) или друзья или родственники, у меня ребенок не гуляет,переехать не можем..а я боюсь что нас убьют..ониугражали что напитше если заяву будет плохо...я не понимаю