Письмо о недостоверности юридического адреса

Добрый день!

Пришло письмо из ФНС о недостоверности юридического адреса ЮЛ. Требуют В 30-ти дневный срок предоставить достоверные данные.

Когда открывали компанию, получили юридический адрес в офисном центре. В последствии съехали оттуда, работали из дома, так как необходимость в офисе отпала. Переделывать ЮЛ не стали, было не до этого, решили отложить решение вопроса на будущее и вот будущее настало.

Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий должен быть?

Подаем заявление о смене юридического адреса компании, ожидаем внесения изменений и отправляем достоверные сведения?

Уточнение от клиента

Остается ли возможность заново заключить договор по прежнему адресу и просто предоставить новый действующий договор, подтвердив тем самым достоверность?

, Борис, г. Санкт-Петербург
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Борис,

здесь вопрос именно в достоверности так что вы можете выбрать одно из двух(или-или):

1) Подаете заявление о смене юридического адреса компании, ожидаете внесения изменений и отправляете достоверные сведения

2) Остается возможность заново заключить договор по прежнему адресу и просто предоставить новый действующий договор, подтвердив тем самым достоверность

С уважением, Логинов Сергей