А у меня просрочена уже месяц регистрация из-за этого письмо так и не доходит как быть в такой ситуации и при этом у меня месяц назад до этого приняли заявление на рвп повлияет ли это на решение?
Что делать если я подал на регистрацию и пришел отказ что по данному адресу признаки фиктивной регистрации . В полиции следователь сказала что отправила ответ что не выявлено фиктивность! А у меня просрочена уже месяц регистрация из-за этого письмо так и не доходит как быть в такой ситуации и при этом у меня месяц назад до этого приняли заявление на рвп повлияет ли это на решение?