После заселения иностранцев в доме появились тараканы и клопы, что предпринять?

Проблема в том что наше жк заселили и на каком основании жителей с ближнег

о зарубежья в 9 этажном доме?

От этих соседей тараканы размножаются со скоростью света и клопы тоже . Бороться они с этой живностью не хотят. Почему мы должны от этого страдать? Жители блишнего зарубежья обосновались на первом этаже

, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Письменно заявите в УВД и УФМС, тогда вам станет ясно кто и на каком основании заселил граждан.