8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если страховая компания не выходит на связь после заключения договора?

Здравствуйте. Я перечислил денежные средства в компанию АО СК "Альянс", которая обещала вернуть мне сумму денег потеряную в закрытых форекс компаниях в которых я состоял и вернуть сумму, которую я им перевел как предоплату для возврата этой суммы. Весь процесс проведения сделки проходил через скайп, со мной выходила на связь менеджер компании Светлана Фадеева. От нее были получены: сканкопия лицензии действующей компании, договор о возврате средств, гарантийное письмо о возврате денежных средств и расписка о возврате потерянных денежных средствах. В сделке о договоре приложена копия паспорта менеджера. По договору деньги должны вернуть до 9.08.2019. Сейчас менеджер не выходит на связь уже третий день. Что мне можно сделать в такой ситуации?

Показать полностью
  • ДОГОВОР Мазанов (2)
    .pdf
  • image_2019_04_02T16_01_05_905Z
    .png
, Антон, г. Жигулевск
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Тут чистая мошенническая схема, пишите заявление в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хочу подать в суд на страховую компанию
Хочу подать в суд на страховую компанию,
, вопрос №4062709, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я запросить у клиента паспорт (без цифр серии и номера, их можно замазать) для удостоверения личности и заключения договора?
Запрос паспорта у клиента. Я ИП, работаю онлайн. Могу ли я запросить у клиента паспорт (без цифр серии и номера, их можно замазать) для удостоверения личности и заключения договора?
, вопрос №4062712, Timur, г. Москва
Защита прав потребителей
Мне прислали Доп соглашение, где проговорено, что мебель будет доставлена к 15 апреля и указаны сроки не 45раб дней( как в Договоре), а 61 раб дней
Добрый день!Ситуация следующая: Была заказана мебель для кухни ( через магазин).В договоре указаны сроки изготовления -45 рабочих дней ( с 18 января 2024г). На этой неделе сроки заканчиваются. Мне прислали Доп соглашение , где проговорено, что мебель будет доставлена к 15 апреля и указаны сроки не 45раб дней( как в Договоре), а 61 раб дней! К сведению, что 50 % оплачен товар с начала подписания договора (40 тыс руб). ПРЕДЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ Я НЕ УСЛЫШАЛА!( хотя бы бесплатная доставка или прочее)
, вопрос №4062263, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Ситауция: был заключен договор о поставке товара с контрагентом, предоплата 100%, в условный срок товар не доставлен, связи обратной нет
Здравствуйте. Ситауция: был заключен договор о поставке товара с контрагентом, предоплата 100%, в условный срок товар не доставлен, связи обратной нет. Составлена досудебгая претензия и отправлена на почту контрагента. Ответа нет. Что делать?
, вопрос №4061980, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2019