Как быть, если страховая компания не выходит на связь после заключения договора?

Здравствуйте. Я перечислил денежные средства в компанию АО СК "Альянс", которая обещала вернуть мне сумму денег потеряную в закрытых форекс компаниях в которых я состоял и вернуть сумму, которую я им перевел как предоплату для возврата этой суммы. Весь процесс проведения сделки проходил через скайп, со мной выходила на связь менеджер компании Светлана Фадеева. От нее были получены: сканкопия лицензии действующей компании, договор о возврате средств, гарантийное письмо о возврате денежных средств и расписка о возврате потерянных денежных средствах. В сделке о договоре приложена копия паспорта менеджера. По договору деньги должны вернуть до 9.08.2019. Сейчас менеджер не выходит на связь уже третий день. Что мне можно сделать в такой ситуации?

  • ДОГОВОР Мазанов (2)
    .pdf
  • image_2019_04_02T16_01_05_905Z
    .png
, Антон, г. Жигулевск
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Тут чистая мошенническая схема, пишите заявление в полицию.