424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как написать заявление, чтобы с зарплаты удерживали меньше средств?

Здравствуйте подскажите как написать заявление чтобы с зарплаты удерживали меньше. Сейчас у меня удерживают 40% забирают всю зарплату жить не на что.

01 Августа 2019, 22:59, вопрос №2457658
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
245
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

40% — это не вся з/п. По закону можно удерживать до 50%.

А снизить могут только в том случае, если оставшиеся деньги меньше прожиточного уровня

02 Августа 2019, 21:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.