Как изменить наименование товара

Добрый день, в документации заявки ошибочно указали не то наименование товара,Заказчик отказывается принимать протокол разногласий где мы просим изменить название на прваильное, ссылаясь, что контракт заключатся по первой части заявок.

, Валерия, г. Ярославль
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Валерия.

Нужно больше конкретики, что у вас в заявке, и что хотите поставить.

В определенных случаях допускаю, что ничего менять не нужно, т.к. название не является каким-либо качественным показателем, который заказчик будет проверять при приемке товара.

Валерия
Клиент, г. Ярославль

У нас специалист ошибочно указал совершенно другое название и партийный номер оборудования