Какой выбрать договор при отправке товара на реализацию?
Добрый день! Необходимо отправить Геотекстиль для реализации из Московской области в Тюмень. Но платить клиент клиент будет не сразу, а только за реализованное позднее,по мере того, как будет продавать товар, но сам товар отдаем получается сразу весь.
Какой договор лучше оформить для такого случая, еще с учетом чтобы было описано хранение, реализация, сохранность? Договор купли продажи или агентский
Сколько будет стоить сделать такой договор? Пишите ваши мнения по договору и предложения по цене.