696 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Можно ли после расторжения контракта по личной инициативе устроиться на работу в МВД?

Сын закончил военную академию был распределён в войска но решил расторгнуть контракт и уволиться. Можно ли после расторжения контракта устроиться на работу в МВД

01 Августа 2019, 14:11, вопрос №2456996
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
52
ответа
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Сложно сказать. Вам лучше обратиться в отдел кадров МВД Вашего региона

01 Августа 2019, 17:43
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут