232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как можно провести агитацию населения в данном случае?

Дтбрый день,я руковдитель жкх,наша компания имеет дома под обслуживания,сегодня не законным путем разместили рекламу на домах рекламу конкуренты с прямыми реквизитами для перечисления денежных средств,и якобы данный дом к примеру находиться под управлерием новым обществом,как разрешить данный вопрос,кроме судебного порядка,и равешиапния рекламы что дом находиться есче на обслуживарии моей компании.как провести агитацию населения,чтоб население не оплачивало и не соглашалась на дааные рекламы.

01 Августа 2019, 12:15, вопрос №2456837
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
9,4
Рейтинг Правовед.ru
1340
ответов
535
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Екатерина!

Запросите в государственной жилищной инспекции адресную выписку по всем домам, находящимися в реестре лицензии Вашей управляющей компании. Вам придет ответ за подписью руководителя инспекции с печатью. И размещайте эту информацию на домах. Самый лучший «политический» выход.

А заодно можете в инспекцию жалобу написать на конкурентов за нарушению лицензионных требований, с указанием в письме, что требуете их привлечь к административной ответственности.

Если у Вас остались дополнительные вопросы Вы можете обращаться в чат ко мне либо любому юристу сайта. Услуги в чате носят платный характер

Удачи!

02 Августа 2019, 04:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут