Какие можно провести процедуры дабы доказать что ребенка побили

Ребенку 15 лет в раздевалке в бассейне 10-15 раз пловец от другого тренера настучал ладонью по уху. Свидетелей нет. В тот же день обратились в больницу, болело ухо, нарушена целостность перепонки. Написали заявление в полицию. Вторая сторона была вызвана в пдн и все отрицает. Какие можно провести процедуры дабы доказать что ребенка побили.

, Наталья попова, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Ребенка обязательно должны направить на судебно-медицинскую экспертизу или лично, или документы из медучреждения куда обращались. Экспертиза даст заключение о тяжести и времени причиненных телесных повреждений. В фойе, коридоре бассейна должны быть камеры, если сотрудники не запросили, ходатайствуйте, чтобы запросили.

Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.