Могу ли я в денежном эквиваленте получить компенсацию за переработку?

Я контрактник, у меня по регламенту 8 часовой рабочий день. Но ежедневно мы на службе с 6 утра до 22:00. Возможно ли мне компенсировать в денежном эквиваленте мою переработку. Если да то как?

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Михаил

Денежную компенсацию можно получить только за участие в мероприятиях без ограничения общей продолжительности военного времени. В Вашем случае она не положена.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!