Мошенничество интернет-магазина при осуществлении продажи

Получила по почте заказ от интернет- магазина. Пришел товар дешевле в 2 раза, другой фирмы. На упаковке адрес отправителя не указан, только ФИО. Вскрыть посылку без оплаты нельзя. Как вернуть деньги за предельно завышенную стоимость? Можно ли наказать Почту России за отправку посылки без адреса? Я понимаю, что лоханулась. Но таких, как я, очень много. Как- то надо остановить беспредельщиков! Фирма называется DigitalShop.ru

Уточнение от клиента

Так и не хотите ответить бесплатно? Тоже лохотрон?

, Галина, г. Барнаул
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 26.1. Закона о «защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.