Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
289 ₽
Вопрос решен
Я могу законно потребовать возврат?
Имею ли я право на возврат предоплаты из-за не выполнения сроков поставки товара. 22 июля был крайний срок поставки межкомнатных дверей, которые заказали 8 июня и внесли предоплату в размере 60 процентов от общей суммы. На сегодняшний день мне обещают поставку к 9 августа. Оформляли с договором, в нем говорится о выплате неустойки в размере 0,05проц от суммы ежедневно, это 80р всего. Я могу законно потребовать возврат?
Здравствуйте. Да, такое право у Вас есть. Согласно ст. 23.1 ФЗ «О ЗПП»
2. В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать: возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
пишите претензию, что поскольку
22 июля был крайний срок поставки межкомнатных дверей
анна
и дверей всё также нет, то соответственно на этом основании Вы расторгаете договор и просите вернуть сумму. Ну и можете требовать выплаты неустойки.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оформляли с договором, в нем говорится о выплате неустойки в размере 0,05проц от суммы ежедневно, это 80р всего. Я могу законно потребовать возврат? анна
Изначально кончено желательно ознакомиться с Вашим договором.
Но по общему правилу, Вы можете потребовать возврата оплаченной суммы и взыскать неустойку основываясь на ст. 23.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»
2. В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере,не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать: передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом. 3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
1
0
1
0
анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, для личного пользования. Не могу прикрепить фото договора, к сожалению. Директор магазина мне отказывает возмещать предоплату. Договор заключён 8 июня, в течении не более 30 рабочих дней (так написано в договоре) обязаны были привезти двери. Диктор сейчас мне сказал, что ближайшая посмавка 8-9 августа, не раньше. Я свои деньги теряю, оплачивая простой бригады строителей и снимая квартиру.
Договор заключён 8 июня, в течении не более 30 рабочих дней (так написано в договоре) о
анна
В таком случае срок уже вышел.
В данном случае подаете письменную претензию, в которой ссылаясь на ст. 23.1 Закона Вы отказываетесь от договора просите вернуть внесенную предоплату в полном объеме и выплатить вам неустойку за нарушение сроков доставки товара в размере 0,5 от суммы предоплаты за каждый день просрочки начиная с 31 рабочего дня и по настоящее время.
Отправив такой отказ в будущем Вы можете уже не принимать сам товар, даже если он будет Вам отправлен. а требовать возврата ваших денег.
Анна, добрый день! В случае с предварительно оплаченным товаром согласно ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей при нарушении сроков Вы вправе потребовать
передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом. При этом потребитель вправе потребоватьтакже полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара.
неустойка за просрочку законом установлена в размере 0,5 % от суммы предварительной оплаты за каждый день просрочки и в том числе выплачивается в случае расторжения договора при нарушении срока. При расторжении договора неустойка начисляется за каждый день до даты возврата уплаченной за товар суммы предоплаты. Условия договора ухудшающие положение потребителя в сравнении с законом недействительны в силу ст. 16 Закона о защите прав потребителя, т.е. в случае взыскания в судебном прядке суд будет руководствоваться не условиями договора в части заниженного размера неустойки а непосредственно положениями ст. 23.1 Закона
Была куплена автомагнитола с сенсорным экраном, после установки на автомобиль было обнаружено что сенсорные кномки не одна не работают и самом экране некоторые функции плохо реагируют.Продавец сказал присылайте её нам мы проведём диагностику , если есть какие либо неисправности они их устранят. Если неполучится устранить , вышлют новую магнитолу.Вопрос : Я могу потребовать возврат денежных средств вместо отремонтированного товара или нового.
, вопрос №4977465, Валерий, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказала партию медицинских женских костюмов в количестве 292 шт. Отправила образец костюма через озон доставку. В итоге пошив задержался на 2 месяца. Два раза переносили срок пошива. И в итоге в блузках не подложили флизелин где он нужен это в воротнике и по бокам баски. Это всё подробно обсуждалось перед пошивом всей партии. В договоре подробно не описывали как и что шить. Прописана только ткань на партию. Сейчас исправить это невозможно со слов производства. Я могу рассчитывать на возврат средств через суд?
, вопрос №4975519, Татьяна, г. Батайск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
В квартире прописан человек ,который умер 13 лет назад ,соответсвенно за квартплату за него приходят начисления .
Могу ли потребовать перерасчет за последние три года и на какой закон при этом ссылаться и как грамотно сформулировать .
, вопрос №4973019, Нелли Морозова, г. Тула
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Незаконно забрали коллегу с работы на СВО. После ночной смены человек направлялся в магазин, остановили сотрудники внутренних органов попросили паспорт, паспорта с собой не было и увезли в отдел. В отделе дали на подпист протокол, а с обратной стороны был контракт. Родственников и близких у него нет, действовать в его интересах законно я не могу. Телефон у него забрали, связи с ним никакой нет. Как я могу законно вернуть этого человека?
, вопрос №4972829, Ирина, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В таком случае срок уже вышел.
В данном случае подаете письменную претензию, в которой ссылаясь на ст. 23.1 Закона Вы отказываетесь от договора просите вернуть внесенную предоплату в полном объеме и выплатить вам неустойку за нарушение сроков доставки товара в размере 0,5 от суммы предоплаты за каждый день просрочки начиная с 31 рабочего дня и по настоящее время.
Отправив такой отказ в будущем Вы можете уже не принимать сам товар, даже если он будет Вам отправлен. а требовать возврата ваших денег.