Имею ли я право пожаловаться на работников поликлиники?

Добрый день! У нас с домом находиться Поликлиника, где каждое утро в 9 часов уборщик сметает пыль электрическим оборудованием за счёт воздуха. Дома спит грудной ребёнок, могу ли я пожаловаться. Живем в МО в Клинском районе

, Анна, г. Клин

Здравствуйте! Да, можете, если указанная техника превышает допустимый уровень шума. Начните с обращения к главному врачу поликлиники, может он решит эту проблему (например определите время, в которое он не будет вам мешать). Иногда мирным путем такие вопросы решить проще.