Как получить информацию о льготах на приобретение жилья для работников школы?

Здравствуйте. Работаю в школе, хочу приобрести жилье, знаю,что есть разные льготы. Например, низкий процент по ставки для ипотеки, подъемные для молодых специалистов, в школе об этом не говорят, когда узнавала сама сказали,что ничего этого нет. Знакомые говорят,что они получили 1300000 для строительства своего жилья. Так ли это и где можно об этом узнать?

, Светлана, г. Новороссийск
Ольга Никишина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Светлана! Если судебный пристав-исполнитель не исполняет в полной мере возложенные на него обязанности, его бездействие может быть обжаловано вышестоящему должностному лицу или в суд (п. 1 ст. 19 Федерального закона от 21.07.1997 № 118-ФЗ).

Внесудебная подача жалобы производиться в порядке подчиненности. Так, жалоба на бездействия судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава (п. 1 ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ). А, жалоба на бездействие главного судебного пристава субъекта РФ или заместителя главного судебного пристава РФ подается главному судебному приставу РФ (п. 3 ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ).

Удачи Вам!