8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить условный срок по ст 228 1 ч 4, если ранее не привлекали?

Здравствуйте, скажите могу ли я получить условный срок по статье 228.1ч4, так как привлекают первый раз

28 июля 2019, 03:20, Елена, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Сергей Кленовицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вина будет доказана, и в случае призанния этой вины вами, только теоретически, с применением ст. 64 УК РФ, либо отсрочка в исполнении наказания женщинам с несовершеннолетними детьми.

28 июля 2019, 06:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В большинстве случаев назначают реальный срок, даже женщинам и даже в первый раз по этому преступлению. Нужно бороться за то, что-бы срок был минимальным. Попробовать поработать на условное освобождение тоже можно, но нужно знать все обстоятельства дела, что-бы делать какие-то прогнозы и думать как строить защиту.

Соберите на себя максимальное количество положительных характеристик из разных источников, сведения о детях и иных иждивенцах, сведения о заболеваниях родственников и своих тоже. Сведения о любой общественно-полезной деятельности.Посмотрите ст. 61 УК РФ, там перечислены смягчающие наказание обстоятельства. Обо всём, что вам подходит сообщите следователю.

Если есть возможность — наймите адвоката специализирующегося по уголовным делам.

28 июля 2019, 11:56
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Можно ли получить условный срок по ч 3 ст 228 УК РФ?
Можно ли получить условно по ст. 228.1 ч. 3 если ранее не закрыт условный 3 года по ст.158 ч. 2,3 при том что вам 18 лет и вы беременны и помогли поймать сбытчика
05 апреля 2019, 08:08, вопрос №2317378, Дарья, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Как обжаловать приговор суда по ст 228 1 ч 4, если эксперт не высушил наркотик при взвешивании?
Здравствуйте! Меня осудили за незаконный оборот наркотияеских средств, изьяли 0.75г. Наркотика порезултатам химической экспертизы , методом газовой хроматографии установлено что это наркотическое средство (AB-PINACA-CHM) относящееся к Списку 1 наркотических средств, после чего эксперт указал в выводах что вещества отнесенные к Списку 1 независимо от их количества ртнесены к наркотическим средствам и указал первоначальную массу 0.75г. . При этом эксперт при определении массы наркотического вещества не произвел и не отоброзил в экспертизе необходимых действий регламентируемых законодательством о высышывании вещества до постоянной массы, тем самым указал массу наркотического вещества в чыром виде, что по законодательству влечет за собой признание массы наркотического аещества не имеющей юридической силы для определения к какому размеру относится' данное нвркотическое средство и приговор суда по ст.228.1 ч.4 является не законным и подлежит переквалификации на ст.228.1 ч.1 где ращмер вещества не имеет значения для квалификации преступления! Но на мою кассационную жалобу суд вынес постановление что действия эксперта верны на основании проведенного иследования по определению вещесва газовой храмонографии!!! Подскажите как правельно обжаловоть приговор суда в надзорной инстанции! Как правильно написать жалобу? Куда писать чтоб обжаловать экспертиау
12 мая 2018, 17:41, вопрос №1993525, Иван, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Возможен ли условный срок по 228.1 ч 4 а,б,г.?
Доброго времени суток. Возможен ли условный срок по 228.1 ч 4 а,б,г. ? Вину человек признает, в обвинительном указано сотрудничество со следствием, 1,5 года под домашним арестом находится. Верховный суд, первой инстанции. Заранее спасибо за ответ.
23 октября 2016, 00:08, вопрос №1416943, Галина, г. Ижевск
5 ответов
Наркотики
Могут ли дать условный срок по ст.228.1 ч.5, если у обвиняемого есть годовалый ребенок?
Могут ли дать условный срок , ст 228.1 ч 5. На домашний арест не отпустили, сидит в сизо. Есть годовалый ребенок. Не судим.
03 февраля 2016, 13:05, вопрос №1127681, Анна, г. Челябинск
1 ответ
Все
Могут дать условный срок по ст 228.1 ч 4
могут ли дать условный срок, ст 228.1 ч 4. Он уже 2 месяца сидит на домашнем аресте, стал сатрудничить с полицией, зделал 2 закупки, подписали дасудебку, есть справки с больнице что у него была травма головы. Все характеристики хорошие, не судим, есть маленький ребенок 6 мес. Могут дать условный срок?
24 апреля 2014, 16:16, вопрос №435603, Наталья, г. Мурманск
3 ответа
Дата обновления страницы 28.07.2019