Имеет ли договор юридическую силу, если печать на нем отличается от названия организации?

Доброго дня. Заключил договор, на оказание консультационных услуг. Человек поставил печать отличающиеся от названия организации. Причём он этого не заметил, я написал ему, он сразу же предложил переподписать договор. Имеет ли договор юридическую силу?

  • F74D6BF0-F947-4DC2-A19D-702146258F6A
    .jpeg
, Александр, г. Новосибирск
Юлия Пигорева
Юрист

Добрый день. В случае судебного спора суд будет учитывать все факторы, чтобы признать или ее признать договор заключённым: подписи, фактическое исполнение обязательств сторонами. Чтобы заранее недопускание спорных ситуаций, лучше сразу переподпищите договор с верной печатью.