Украли в торговом центре телефон, отказали в возбуждении дела, что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте , у меня украли телефон , дорогой телефон . Заявление написала сразу же , произошло в торговом центре в будний безлюдный день .. кругом камеры , полиция разбираться совсем не хочет , и спустя 12 дней отказали в возбуждении дела. Что я могу сделать в этой ситуации ? Может оспорить как то или добиться того чтоб прошло расследование . Телефон дорогой и к тому же кредитный и меня поражает то что разводят руками и говорят сама виновата мол не следила за вещами . Это именно кража , а не оставленная без присмотра вещь