Можно ли вернуть часть предоплаты за обучение за границей, если предложенные факультеты не устроили?
Здравствуйте. Я гражданин Киргизии заключила договор о поступлении в университет Италии через агентство la Italia учредителем является Огнасева Валентина . Я хотела поступить на экономический факультет, а она уже после подписания договора начала предлагать другие факультеты на которые я отказалась поступать . Также она меня не предупредила о закрытии приемной комиссии в университетах , об этом я узнала в консульстве . Написала ей вернуть 30% предоплату в размере 680
евро , на что она ответила «вы сами виноваты , т.к вам были предложи возможные варианты и вы сами отказались» . Что вы посоветуете сделать ?
- 0A62B15D-C987-4D0E-A3D9-E7A64FF89DC4.png
приемные комиссии были закрыты после подписания договора. о закрытии она меня не предупредила. свою работу не выполнила. на данный момент на мои сообщения не отвечает