Могу ли я после банкротства взять микрозайм в организации, где раньше уже брал займ?

Здравствуйте я банкрот, могу ли я взять микрозайм в организации в которой я уже брал не раз до банкротства, и что для этого нужно?

, Сергей, г. Магнитогорск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

После объявления Вас банкротом, Вам могут отказать, т.к. эти организации проверяют кредитную историю заёмщика.

добрый день. После банкротства вы можете брать кредиты, но в течение пяти лет вам надо сообщать о том, что были признаны банкротом. Дальнейшие действия на усмотрение банков и иных кредитных организаций.