Как осуществить реконструкцию своей части дома при отсутствии связи с соседями?
Добрый день.
Есть дом. Он на 2 хозяина и считается многоквартным. Разные входы, коммуникации. К нашей половинке решили мы пристроиться. В архитектурном отделе требуют разрешение соседей, что они не против реконструкции. Но есть проблема, соседи уехали, не живут и не нуждаются в этом доме. Как поступить?
Надо найти способ узнать хотя бы номер телефона, посмотрите через соцсети или через общих знакомых если таковые имеются.