Предусмотрена ли компенсация проезда к местам отдыха?
Работодатель не хочет выплатить компенсацию проезда к местам отдыха ребенку, т.к сын улетел раньше на 2 месяца, но отдыхали в одном месте и прилетели обратно вместе.
Бухгалтерия аргументирует тем, что выплаты производятся если ребенок находился под присмотром родителя. Поэтом у тот билет которым он летел без нас не будет компенсирован.
Какой документ четко регламентирует обязанность работодателя выплатить нам сумму за данный билет?
Живем в районах приравненных к Крайнему Северу.
, Ольга, г. Мурманск