Можно ли подать встречный иск, если дело по нему уже рассматривается как по первоначальному?
Подскажите пожалуйста! Мы подали в арбитражный суд иск на ответчика, который должен около 5 млн. После этого ответчик тоже подал на нас иск, по его мнению мы должны 2 млн. Проблема в том, что взыскать деньги с нашего контрагента почти нереально, в итоге получится, что если оба иска удовлетворяет, мы ему оплатим 2 млн, а он нам нет. Можно ли как то в этой ситуации уйти в зачёт? Объединить дела или подать встречный иск, несмотря на то, что дело уже рассматривается?