Будет ли у меня официальная работа в магазине?

Я устроился на работу в пятёрочку не давно, и теперь мне интересно, как я там числюсь, официально или нет

, Muhammad, г. Москва
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. При официальном трудоустройстве между работником и работодателем должен быть заключен трудовой договор. Также Вы должны передать трудовую книжку работодателю, в которую должна быть внесена запись. Работодатель должен вынести приказ о принятии Вас на работу. Если данные действия произведены, то Вы устроены официально.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении документов, обращайтесь ко мне в чат.