Могут ли долг за ЖКУ в квартире повесить на мать, если отец оформит договор пожизненной ренты на сына?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, бывший муж хочет оформить пожизненную ренту на сына. Сын в этой квартире не прописан. За квартплату есть большой долг около 200т.р. Сыну 18 лет, он студент, т.е. оплачивать долг даже частями будет трудно. Скажите пожалуйста, могут ли этот долг после сделки повесить на меня как на мать?